横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 20:07発

所要時間(概算)
19:38発 本牧車庫前
19:39着
19:39発
横浜本牧駅
19:40着
19:40発
本牧元町
19:41着
19:41発
本牧大里町
19:42着
19:42発
多聞院前
19:43着
19:43発
吾妻神社前
19:44着
19:44発
本牧原南公園前
19:45着
19:45発
本牧原
19:46着
19:46発
和田山口
19:47着
19:47発
本牧宮原
19:48着
19:48発
小港
19:49着
19:49発
本牧2丁目
19:50着
19:50発
本牧1丁目
19:51着
19:51発
本郷町
19:52着
19:52発
千代崎町
19:53着
19:53発
上野町
19:55着
19:55発
大和町
19:56着
19:56発
麦田町
19:58着
19:58発
元町
19:59着
19:59発
吉浜橋
20:00着
20:00発
横浜スタジアム前
20:03着
20:03発
市庁前
20:04着
20:04発
尾上町
20:05着
20:05発
馬車道
20:07着
20:07発
桜木町駅前
20:08着
20:08発
紅葉坂 1分
20:09着
20:09発
雪見橋 2分
20:10着
20:10発
花咲橋 3分
20:12着
20:12発
高島町 5分
20:13着
20:13発
戸部警察署前 6分
20:14着
20:14発
戸部駅前 7分
20:15着
20:15発
西平沼橋 8分
20:16着
20:16発
西区総合庁舎入口 9分
20:18着
20:18発
浜松町 11分
20:19着
20:19発
水道道 12分
20:20着
20:20発
久保町 13分
20:21着
20:21発
西久保町 14分
20:24着
20:24発
保土ケ谷駅東口 17分
20:26着
20:26発
保土ケ谷橋 19分
20:27着
20:27発
八幡橋(保土ケ谷区) 20分
20:28着
20:28発
保土ケ谷町2丁目 21分
20:29着
20:29発
樹源寺前 22分
20:30着
20:30発
元町橋交番前 23分
20:32着
20:32発
権太坂 25分
20:34着
20:34発
権太坂上 27分
20:37着
境木中学校前 30分