横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 19:10発

所要時間(概算)
18:37発 本牧車庫前
18:38着
18:38発
横浜本牧駅
18:39着
18:39発
本牧元町
18:40着
18:40発
本牧大里町
18:41着
18:41発
多聞院前
18:42着
18:42発
吾妻神社前
18:43着
18:43発
本牧原南公園前
18:44着
18:44発
本牧原
18:45着
18:45発
和田山口
18:46着
18:46発
本牧宮原
18:48着
18:48発
小港
18:49着
18:49発
本牧2丁目
18:50着
18:50発
本牧1丁目
18:52着
18:52発
本郷町
18:53着
18:53発
千代崎町
18:54着
18:54発
上野町
18:56着
18:56発
大和町
18:57着
18:57発
麦田町
18:59着
18:59発
元町
19:01着
19:01発
吉浜橋
19:02着
19:02発
横浜スタジアム前
19:05着
19:05発
市庁前
19:06着
19:06発
尾上町
19:08着
19:08発
馬車道
19:10着
19:10発
桜木町駅前
19:11着
19:11発
紅葉坂 1分
19:12着
19:12発
雪見橋 2分
19:13着
19:13発
花咲橋 3分
19:15着
19:15発
高島町 5分
19:16着
19:16発
戸部警察署前 6分
19:17着
19:17発
戸部駅前 7分
19:19着
19:19発
西平沼橋 9分
19:20着
19:20発
西区総合庁舎入口 10分
19:22着
19:22発
浜松町 12分
19:23着
19:23発
水道道 13分
19:24着
19:24発
久保町 14分
19:25着
19:25発
西久保町 15分
19:30着
19:30発
保土ケ谷駅東口 20分
19:32着
19:32発
保土ケ谷橋 22分
19:33着
19:33発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
19:34着
19:34発
保土ケ谷町2丁目 24分
19:36着
19:36発
樹源寺前 26分
19:38着
19:38発
元町橋交番前 28分
19:40着
19:40発
権太坂 30分
19:42着
19:42発
権太坂上 32分
19:47着
境木中学校前 37分