横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 18:39発

所要時間(概算)
18:06発 本牧車庫前
18:07着
18:07発
横浜本牧駅
18:08着
18:08発
本牧元町
18:09着
18:09発
本牧大里町
18:10着
18:10発
多聞院前
18:11着
18:11発
吾妻神社前
18:12着
18:12発
本牧原南公園前
18:13着
18:13発
本牧原
18:14着
18:14発
和田山口
18:15着
18:15発
本牧宮原
18:17着
18:17発
小港
18:18着
18:18発
本牧2丁目
18:19着
18:19発
本牧1丁目
18:21着
18:21発
本郷町
18:22着
18:22発
千代崎町
18:23着
18:23発
上野町
18:25着
18:25発
大和町
18:26着
18:26発
麦田町
18:28着
18:28発
元町
18:30着
18:30発
吉浜橋
18:31着
18:31発
横浜スタジアム前
18:34着
18:34発
市庁前
18:35着
18:35発
尾上町
18:37着
18:37発
馬車道
18:39着
18:39発
桜木町駅前
18:40着
18:40発
紅葉坂 1分
18:41着
18:41発
雪見橋 2分
18:42着
18:42発
花咲橋 3分
18:44着
18:44発
高島町 5分
18:45着
18:45発
戸部警察署前 6分
18:46着
18:46発
戸部駅前 7分
18:48着
18:48発
西平沼橋 9分
18:49着
18:49発
西区総合庁舎入口 10分
18:51着
18:51発
浜松町 12分
18:52着
18:52発
水道道 13分
18:53着
18:53発
久保町 14分
18:54着
18:54発
西久保町 15分
18:59着
18:59発
保土ケ谷駅東口 20分
19:01着
19:01発
保土ケ谷橋 22分
19:02着
19:02発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
19:03着
19:03発
保土ケ谷町2丁目 24分
19:05着
19:05発
樹源寺前 26分
19:07着
19:07発
元町橋交番前 28分
19:09着
19:09発
権太坂 30分
19:11着
19:11発
権太坂上 32分
19:16着
境木中学校前 37分