横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 13:20発

所要時間(概算)
12:47発 本牧車庫前
12:48着
12:48発
横浜本牧駅
12:49着
12:49発
本牧元町
12:50着
12:50発
本牧大里町
12:51着
12:51発
多聞院前
12:52着
12:52発
吾妻神社前
12:53着
12:53発
本牧原南公園前
12:54着
12:54発
本牧原
12:55着
12:55発
和田山口
12:56着
12:56発
本牧宮原
12:58着
12:58発
小港
12:59着
12:59発
本牧2丁目
13:00着
13:00発
本牧1丁目
13:02着
13:02発
本郷町
13:03着
13:03発
千代崎町
13:04着
13:04発
上野町
13:06着
13:06発
大和町
13:07着
13:07発
麦田町
13:09着
13:09発
元町
13:11着
13:11発
吉浜橋
13:12着
13:12発
横浜スタジアム前
13:15着
13:15発
市庁前
13:16着
13:16発
尾上町
13:18着
13:18発
馬車道
13:20着
13:20発
桜木町駅前
13:21着
13:21発
紅葉坂 1分
13:22着
13:22発
雪見橋 2分
13:23着
13:23発
花咲橋 3分
13:25着
13:25発
高島町 5分
13:26着
13:26発
戸部警察署前 6分
13:27着
13:27発
戸部駅前 7分
13:29着
13:29発
西平沼橋 9分
13:30着
13:30発
西区総合庁舎入口 10分
13:32着
13:32発
浜松町 12分
13:33着
13:33発
水道道 13分
13:34着
13:34発
久保町 14分
13:35着
13:35発
西久保町 15分
13:40着
13:40発
保土ケ谷駅東口 20分
13:42着
13:42発
保土ケ谷橋 22分
13:43着
13:43発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
13:44着
13:44発
保土ケ谷町2丁目 24分
13:46着
13:46発
樹源寺前 26分
13:48着
13:48発
元町橋交番前 28分
13:50着
13:50発
権太坂 30分
13:52着
13:52発
権太坂上 32分
13:57着
境木中学校前 37分