横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 12:57発

所要時間(概算)
12:24発 本牧車庫前
12:25着
12:25発
横浜本牧駅
12:26着
12:26発
本牧元町
12:27着
12:27発
本牧大里町
12:28着
12:28発
多聞院前
12:29着
12:29発
吾妻神社前
12:30着
12:30発
本牧原南公園前
12:31着
12:31発
本牧原
12:32着
12:32発
和田山口
12:33着
12:33発
本牧宮原
12:35着
12:35発
小港
12:36着
12:36発
本牧2丁目
12:37着
12:37発
本牧1丁目
12:39着
12:39発
本郷町
12:40着
12:40発
千代崎町
12:41着
12:41発
上野町
12:43着
12:43発
大和町
12:44着
12:44発
麦田町
12:46着
12:46発
元町
12:48着
12:48発
吉浜橋
12:49着
12:49発
横浜スタジアム前
12:52着
12:52発
市庁前
12:53着
12:53発
尾上町
12:55着
12:55発
馬車道
12:57着
12:57発
桜木町駅前
12:58着
12:58発
紅葉坂 1分
12:59着
12:59発
雪見橋 2分
13:00着
13:00発
花咲橋 3分
13:02着
13:02発
高島町 5分
13:03着
13:03発
戸部警察署前 6分
13:04着
13:04発
戸部駅前 7分
13:06着
13:06発
西平沼橋 9分
13:07着
13:07発
西区総合庁舎入口 10分
13:09着
13:09発
浜松町 12分
13:10着
13:10発
水道道 13分
13:11着
13:11発
久保町 14分
13:12着
13:12発
西久保町 15分
13:17着
13:17発
保土ケ谷駅東口 20分
13:19着
13:19発
保土ケ谷橋 22分
13:20着
13:20発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
13:21着
13:21発
保土ケ谷町2丁目 24分
13:23着
13:23発
樹源寺前 26分
13:25着
13:25発
元町橋交番前 28分
13:27着
13:27発
権太坂 30分
13:29着
13:29発
権太坂上 32分
13:34着
境木中学校前 37分