横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 12:05発

所要時間(概算)
11:32発 本牧車庫前
11:33着
11:33発
横浜本牧駅
11:34着
11:34発
本牧元町
11:35着
11:35発
本牧大里町
11:36着
11:36発
多聞院前
11:37着
11:37発
吾妻神社前
11:38着
11:38発
本牧原南公園前
11:39着
11:39発
本牧原
11:40着
11:40発
和田山口
11:41着
11:41発
本牧宮原
11:43着
11:43発
小港
11:44着
11:44発
本牧2丁目
11:45着
11:45発
本牧1丁目
11:47着
11:47発
本郷町
11:48着
11:48発
千代崎町
11:49着
11:49発
上野町
11:51着
11:51発
大和町
11:52着
11:52発
麦田町
11:54着
11:54発
元町
11:56着
11:56発
吉浜橋
11:57着
11:57発
横浜スタジアム前
12:00着
12:00発
市庁前
12:01着
12:01発
尾上町
12:03着
12:03発
馬車道
12:05着
12:05発
桜木町駅前
12:06着
12:06発
紅葉坂 1分
12:07着
12:07発
雪見橋 2分
12:08着
12:08発
花咲橋 3分
12:10着
12:10発
高島町 5分
12:11着
12:11発
戸部警察署前 6分
12:12着
12:12発
戸部駅前 7分
12:14着
12:14発
西平沼橋 9分
12:15着
12:15発
西区総合庁舎入口 10分
12:17着
12:17発
浜松町 12分
12:18着
12:18発
水道道 13分
12:19着
12:19発
久保町 14分
12:20着
12:20発
西久保町 15分
12:25着
12:25発
保土ケ谷駅東口 20分
12:27着
12:27発
保土ケ谷橋 22分
12:28着
12:28発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
12:29着
12:29発
保土ケ谷町2丁目 24分
12:31着
12:31発
樹源寺前 26分
12:33着
12:33発
元町橋交番前 28分
12:35着
12:35発
権太坂 30分
12:37着
12:37発
権太坂上 32分
12:42着
境木中学校前 37分