横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 11:25発

所要時間(概算)
10:52発 本牧車庫前
10:53着
10:53発
横浜本牧駅
10:54着
10:54発
本牧元町
10:55着
10:55発
本牧大里町
10:56着
10:56発
多聞院前
10:57着
10:57発
吾妻神社前
10:58着
10:58発
本牧原南公園前
10:59着
10:59発
本牧原
11:00着
11:00発
和田山口
11:01着
11:01発
本牧宮原
11:03着
11:03発
小港
11:04着
11:04発
本牧2丁目
11:05着
11:05発
本牧1丁目
11:07着
11:07発
本郷町
11:08着
11:08発
千代崎町
11:09着
11:09発
上野町
11:11着
11:11発
大和町
11:12着
11:12発
麦田町
11:14着
11:14発
元町
11:16着
11:16発
吉浜橋
11:17着
11:17発
横浜スタジアム前
11:20着
11:20発
市庁前
11:21着
11:21発
尾上町
11:23着
11:23発
馬車道
11:25着
11:25発
桜木町駅前
11:26着
11:26発
紅葉坂 1分
11:27着
11:27発
雪見橋 2分
11:28着
11:28発
花咲橋 3分
11:30着
11:30発
高島町 5分
11:31着
11:31発
戸部警察署前 6分
11:32着
11:32発
戸部駅前 7分
11:34着
11:34発
西平沼橋 9分
11:35着
11:35発
西区総合庁舎入口 10分
11:37着
11:37発
浜松町 12分
11:38着
11:38発
水道道 13分
11:39着
11:39発
久保町 14分
11:40着
11:40発
西久保町 15分
11:45着
11:45発
保土ケ谷駅東口 20分
11:47着
11:47発
保土ケ谷橋 22分
11:48着
11:48発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
11:49着
11:49発
保土ケ谷町2丁目 24分
11:51着
11:51発
樹源寺前 26分
11:53着
11:53発
元町橋交番前 28分
11:55着
11:55発
権太坂 30分
11:57着
11:57発
権太坂上 32分
12:02着
境木中学校前 37分