横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 10:43発

所要時間(概算)
10:11発 本牧車庫前
10:12着
10:12発
横浜本牧駅
10:13着
10:13発
本牧元町
10:14着
10:14発
本牧大里町
10:15着
10:15発
多聞院前
10:16着
10:16発
吾妻神社前
10:17着
10:17発
本牧原南公園前
10:18着
10:18発
本牧原
10:19着
10:19発
和田山口
10:20着
10:20発
本牧宮原
10:22着
10:22発
小港
10:23着
10:23発
本牧2丁目
10:24着
10:24発
本牧1丁目
10:25着
10:25発
本郷町
10:26着
10:26発
千代崎町
10:27着
10:27発
上野町
10:29着
10:29発
大和町
10:30着
10:30発
麦田町
10:32着
10:32発
元町
10:34着
10:34発
吉浜橋
10:35着
10:35発
横浜スタジアム前
10:38着
10:38発
市庁前
10:39着
10:39発
尾上町
10:41着
10:41発
馬車道
10:43着
10:43発
桜木町駅前
10:44着
10:44発
紅葉坂 1分
10:45着
10:45発
雪見橋 2分
10:46着
10:46発
花咲橋 3分
10:48着
10:48発
高島町 5分
10:49着
10:49発
戸部警察署前 6分
10:50着
10:50発
戸部駅前 7分
10:51着
10:51発
西平沼橋 8分
10:52着
10:52発
西区総合庁舎入口 9分
10:54着
10:54発
浜松町 11分
10:55着
10:55発
水道道 12分
10:56着
10:56発
久保町 13分
10:57着
10:57発
西久保町 14分
11:01着
11:01発
保土ケ谷駅東口 18分
11:03着
11:03発
保土ケ谷橋 20分
11:04着
11:04発
八幡橋(保土ケ谷区) 21分
11:05着
11:05発
保土ケ谷町2丁目 22分
11:06着
11:06発
樹源寺前 23分
11:08着
11:08発
元町橋交番前 25分
11:09着
11:09発
権太坂 26分
11:11着
11:11発
権太坂上 28分
11:14着
境木中学校前 31分