横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 10:23発

所要時間(概算)
09:51発 本牧車庫前
09:52着
09:52発
横浜本牧駅
09:53着
09:53発
本牧元町
09:54着
09:54発
本牧大里町
09:55着
09:55発
多聞院前
09:56着
09:56発
吾妻神社前
09:57着
09:57発
本牧原南公園前
09:58着
09:58発
本牧原
09:59着
09:59発
和田山口
10:00着
10:00発
本牧宮原
10:02着
10:02発
小港
10:03着
10:03発
本牧2丁目
10:04着
10:04発
本牧1丁目
10:05着
10:05発
本郷町
10:06着
10:06発
千代崎町
10:07着
10:07発
上野町
10:09着
10:09発
大和町
10:10着
10:10発
麦田町
10:12着
10:12発
元町
10:14着
10:14発
吉浜橋
10:15着
10:15発
横浜スタジアム前
10:18着
10:18発
市庁前
10:19着
10:19発
尾上町
10:21着
10:21発
馬車道
10:23着
10:23発
桜木町駅前
10:24着
10:24発
紅葉坂 1分
10:25着
10:25発
雪見橋 2分
10:26着
10:26発
花咲橋 3分
10:28着
10:28発
高島町 5分
10:29着
10:29発
戸部警察署前 6分
10:30着
10:30発
戸部駅前 7分
10:31着
10:31発
西平沼橋 8分
10:32着
10:32発
西区総合庁舎入口 9分
10:34着
10:34発
浜松町 11分
10:35着
10:35発
水道道 12分
10:36着
10:36発
久保町 13分
10:37着
10:37発
西久保町 14分
10:41着
10:41発
保土ケ谷駅東口 18分
10:43着
10:43発
保土ケ谷橋 20分
10:44着
10:44発
八幡橋(保土ケ谷区) 21分
10:45着
10:45発
保土ケ谷町2丁目 22分
10:46着
10:46発
樹源寺前 23分
10:48着
10:48発
元町橋交番前 25分
10:49着
10:49発
権太坂 26分
10:51着
10:51発
権太坂上 28分
10:54着
境木中学校前 31分