横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 10:02発

所要時間(概算)
09:30発 本牧車庫前
09:31着
09:31発
横浜本牧駅
09:32着
09:32発
本牧元町
09:33着
09:33発
本牧大里町
09:34着
09:34発
多聞院前
09:35着
09:35発
吾妻神社前
09:36着
09:36発
本牧原南公園前
09:37着
09:37発
本牧原
09:38着
09:38発
和田山口
09:39着
09:39発
本牧宮原
09:41着
09:41発
小港
09:42着
09:42発
本牧2丁目
09:43着
09:43発
本牧1丁目
09:44着
09:44発
本郷町
09:45着
09:45発
千代崎町
09:46着
09:46発
上野町
09:48着
09:48発
大和町
09:49着
09:49発
麦田町
09:51着
09:51発
元町
09:53着
09:53発
吉浜橋
09:54着
09:54発
横浜スタジアム前
09:57着
09:57発
市庁前
09:58着
09:58発
尾上町
10:00着
10:00発
馬車道
10:02着
10:02発
桜木町駅前
10:03着
10:03発
紅葉坂 1分
10:04着
10:04発
雪見橋 2分
10:05着
10:05発
花咲橋 3分
10:07着
10:07発
高島町 5分
10:08着
10:08発
戸部警察署前 6分
10:09着
10:09発
戸部駅前 7分
10:10着
10:10発
西平沼橋 8分
10:11着
10:11発
西区総合庁舎入口 9分
10:13着
10:13発
浜松町 11分
10:14着
10:14発
水道道 12分
10:15着
10:15発
久保町 13分
10:16着
10:16発
西久保町 14分
10:20着
10:20発
保土ケ谷駅東口 18分
10:22着
10:22発
保土ケ谷橋 20分
10:23着
10:23発
八幡橋(保土ケ谷区) 21分
10:24着
10:24発
保土ケ谷町2丁目 22分
10:25着
10:25発
樹源寺前 23分
10:27着
10:27発
元町橋交番前 25分
10:28着
10:28発
権太坂 26分
10:30着
10:30発
権太坂上 28分
10:33着
境木中学校前 31分