横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 09:36発

所要時間(概算)
09:04発 本牧車庫前
09:05着
09:05発
横浜本牧駅
09:06着
09:06発
本牧元町
09:07着
09:07発
本牧大里町
09:08着
09:08発
多聞院前
09:09着
09:09発
吾妻神社前
09:10着
09:10発
本牧原南公園前
09:11着
09:11発
本牧原
09:12着
09:12発
和田山口
09:13着
09:13発
本牧宮原
09:15着
09:15発
小港
09:16着
09:16発
本牧2丁目
09:17着
09:17発
本牧1丁目
09:18着
09:18発
本郷町
09:19着
09:19発
千代崎町
09:20着
09:20発
上野町
09:22着
09:22発
大和町
09:23着
09:23発
麦田町
09:25着
09:25発
元町
09:27着
09:27発
吉浜橋
09:28着
09:28発
横浜スタジアム前
09:31着
09:31発
市庁前
09:32着
09:32発
尾上町
09:34着
09:34発
馬車道
09:36着
09:36発
桜木町駅前
09:37着
09:37発
紅葉坂 1分
09:38着
09:38発
雪見橋 2分
09:39着
09:39発
花咲橋 3分
09:41着
09:41発
高島町 5分
09:42着
09:42発
戸部警察署前 6分
09:43着
09:43発
戸部駅前 7分
09:44着
09:44発
西平沼橋 8分
09:45着
09:45発
西区総合庁舎入口 9分
09:47着
09:47発
浜松町 11分
09:48着
09:48発
水道道 12分
09:49着
09:49発
久保町 13分
09:50着
09:50発
西久保町 14分
09:54着
09:54発
保土ケ谷駅東口 18分
09:56着
09:56発
保土ケ谷橋 20分
09:57着
09:57発
八幡橋(保土ケ谷区) 21分
09:58着
09:58発
保土ケ谷町2丁目 22分
09:59着
09:59発
樹源寺前 23分
10:01着
10:01発
元町橋交番前 25分
10:02着
10:02発
権太坂 26分
10:04着
10:04発
権太坂上 28分
10:07着
境木中学校前 31分