横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 09:14発

所要時間(概算)
08:42発 本牧車庫前
08:43着
08:43発
横浜本牧駅
08:44着
08:44発
本牧元町
08:45着
08:45発
本牧大里町
08:46着
08:46発
多聞院前
08:47着
08:47発
吾妻神社前
08:48着
08:48発
本牧原南公園前
08:49着
08:49発
本牧原
08:50着
08:50発
和田山口
08:51着
08:51発
本牧宮原
08:53着
08:53発
小港
08:54着
08:54発
本牧2丁目
08:55着
08:55発
本牧1丁目
08:56着
08:56発
本郷町
08:57着
08:57発
千代崎町
08:58着
08:58発
上野町
09:00着
09:00発
大和町
09:01着
09:01発
麦田町
09:03着
09:03発
元町
09:05着
09:05発
吉浜橋
09:06着
09:06発
横浜スタジアム前
09:09着
09:09発
市庁前
09:10着
09:10発
尾上町
09:12着
09:12発
馬車道
09:14着
09:14発
桜木町駅前
09:15着
09:15発
紅葉坂 1分
09:16着
09:16発
雪見橋 2分
09:17着
09:17発
花咲橋 3分
09:19着
09:19発
高島町 5分
09:20着
09:20発
戸部警察署前 6分
09:21着
09:21発
戸部駅前 7分
09:22着
09:22発
西平沼橋 8分
09:23着
09:23発
西区総合庁舎入口 9分
09:25着
09:25発
浜松町 11分
09:26着
09:26発
水道道 12分
09:27着
09:27発
久保町 13分
09:28着
09:28発
西久保町 14分
09:32着
09:32発
保土ケ谷駅東口 18分
09:34着
09:34発
保土ケ谷橋 20分
09:35着
09:35発
八幡橋(保土ケ谷区) 21分
09:36着
09:36発
保土ケ谷町2丁目 22分
09:37着
09:37発
樹源寺前 23分
09:39着
09:39発
元町橋交番前 25分
09:40着
09:40発
権太坂 26分
09:42着
09:42発
権太坂上 28分
09:45着
境木中学校前 31分