横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 08:42発

所要時間(概算)
08:10発 本牧車庫前
08:11着
08:11発
横浜本牧駅
08:12着
08:12発
本牧元町
08:13着
08:13発
本牧大里町
08:14着
08:14発
多聞院前
08:15着
08:15発
吾妻神社前
08:16着
08:16発
本牧原南公園前
08:17着
08:17発
本牧原
08:18着
08:18発
和田山口
08:19着
08:19発
本牧宮原
08:21着
08:21発
小港
08:22着
08:22発
本牧2丁目
08:23着
08:23発
本牧1丁目
08:24着
08:24発
本郷町
08:25着
08:25発
千代崎町
08:26着
08:26発
上野町
08:28着
08:28発
大和町
08:29着
08:29発
麦田町
08:31着
08:31発
元町
08:33着
08:33発
吉浜橋
08:34着
08:34発
横浜スタジアム前
08:37着
08:37発
市庁前
08:38着
08:38発
尾上町
08:40着
08:40発
馬車道
08:42着
08:42発
桜木町駅前
08:43着
08:43発
紅葉坂 1分
08:44着
08:44発
雪見橋 2分
08:45着
08:45発
花咲橋 3分
08:47着
08:47発
高島町 5分
08:48着
08:48発
戸部警察署前 6分
08:49着
08:49発
戸部駅前 7分
08:50着
08:50発
西平沼橋 8分
08:51着
08:51発
西区総合庁舎入口 9分
08:53着
08:53発
浜松町 11分
08:54着
08:54発
水道道 12分
08:55着
08:55発
久保町 13分
08:56着
08:56発
西久保町 14分
09:00着
09:00発
保土ケ谷駅東口 18分
09:02着
09:02発
保土ケ谷橋 20分
09:03着
09:03発
八幡橋(保土ケ谷区) 21分
09:04着
09:04発
保土ケ谷町2丁目 22分
09:05着
09:05発
樹源寺前 23分
09:07着
09:07発
元町橋交番前 25分
09:08着
09:08発
権太坂 26分
09:10着
09:10発
権太坂上 28分
09:13着
境木中学校前 31分