横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 08:14発

所要時間(概算)
07:45発 本牧車庫前
07:46着
07:46発
横浜本牧駅
07:47着
07:47発
本牧元町
07:48着
07:48発
本牧大里町
07:49着
07:49発
多聞院前
07:50着
07:50発
吾妻神社前
07:51着
07:51発
本牧原南公園前
07:52着
07:52発
本牧原
07:53着
07:53発
和田山口
07:54着
07:54発
本牧宮原
07:55着
07:55発
小港
07:56着
07:56発
本牧2丁目
07:57着
07:57発
本牧1丁目
07:58着
07:58発
本郷町
07:59着
07:59発
千代崎町
08:00着
08:00発
上野町
08:02着
08:02発
大和町
08:03着
08:03発
麦田町
08:05着
08:05発
元町
08:06着
08:06発
吉浜橋
08:07着
08:07発
横浜スタジアム前
08:10着
08:10発
市庁前
08:11着
08:11発
尾上町
08:12着
08:12発
馬車道
08:14着
08:14発
桜木町駅前
08:15着
08:15発
紅葉坂 1分
08:16着
08:16発
雪見橋 2分
08:17着
08:17発
花咲橋 3分
08:19着
08:19発
高島町 5分
08:20着
08:20発
戸部警察署前 6分
08:21着
08:21発
戸部駅前 7分
08:22着
08:22発
西平沼橋 8分
08:23着
08:23発
西区総合庁舎入口 9分
08:25着
08:25発
浜松町 11分
08:26着
08:26発
水道道 12分
08:27着
08:27発
久保町 13分
08:28着
08:28発
西久保町 14分
08:31着
08:31発
保土ケ谷駅東口 17分
08:33着
08:33発
保土ケ谷橋 19分
08:34着
08:34発
八幡橋(保土ケ谷区) 20分
08:35着
08:35発
保土ケ谷町2丁目 21分
08:36着
08:36発
樹源寺前 22分
08:37着
08:37発
元町橋交番前 23分
08:39着
08:39発
権太坂 25分
08:41着
08:41発
権太坂上 27分
08:44着
境木中学校前 30分