横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 07:47発

所要時間(概算)
07:18発 本牧車庫前
07:19着
07:19発
横浜本牧駅
07:20着
07:20発
本牧元町
07:21着
07:21発
本牧大里町
07:22着
07:22発
多聞院前
07:23着
07:23発
吾妻神社前
07:24着
07:24発
本牧原南公園前
07:25着
07:25発
本牧原
07:26着
07:26発
和田山口
07:27着
07:27発
本牧宮原
07:28着
07:28発
小港
07:29着
07:29発
本牧2丁目
07:30着
07:30発
本牧1丁目
07:31着
07:31発
本郷町
07:32着
07:32発
千代崎町
07:33着
07:33発
上野町
07:35着
07:35発
大和町
07:36着
07:36発
麦田町
07:38着
07:38発
元町
07:39着
07:39発
吉浜橋
07:40着
07:40発
横浜スタジアム前
07:43着
07:43発
市庁前
07:44着
07:44発
尾上町
07:45着
07:45発
馬車道
07:47着
07:47発
桜木町駅前
07:48着
07:48発
紅葉坂 1分
07:49着
07:49発
雪見橋 2分
07:50着
07:50発
花咲橋 3分
07:52着
07:52発
高島町 5分
07:53着
07:53発
戸部警察署前 6分
07:54着
07:54発
戸部駅前 7分
07:55着
07:55発
西平沼橋 8分
07:56着
07:56発
西区総合庁舎入口 9分
07:58着
07:58発
浜松町 11分
07:59着
07:59発
水道道 12分
08:00着
08:00発
久保町 13分
08:01着
08:01発
西久保町 14分
08:04着
08:04発
保土ケ谷駅東口 17分
08:06着
08:06発
保土ケ谷橋 19分
08:07着
08:07発
八幡橋(保土ケ谷区) 20分
08:08着
08:08発
保土ケ谷町2丁目 21分
08:09着
08:09発
樹源寺前 22分
08:10着
08:10発
元町橋交番前 23分
08:12着
08:12発
権太坂 25分
08:14着
08:14発
権太坂上 27分
08:17着
境木中学校前 30分