横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 07:22発

所要時間(概算)
06:53発 本牧車庫前
06:54着
06:54発
横浜本牧駅
06:55着
06:55発
本牧元町
06:56着
06:56発
本牧大里町
06:57着
06:57発
多聞院前
06:58着
06:58発
吾妻神社前
06:59着
06:59発
本牧原南公園前
07:00着
07:00発
本牧原
07:01着
07:01発
和田山口
07:02着
07:02発
本牧宮原
07:03着
07:03発
小港
07:04着
07:04発
本牧2丁目
07:05着
07:05発
本牧1丁目
07:06着
07:06発
本郷町
07:07着
07:07発
千代崎町
07:08着
07:08発
上野町
07:10着
07:10発
大和町
07:11着
07:11発
麦田町
07:13着
07:13発
元町
07:14着
07:14発
吉浜橋
07:15着
07:15発
横浜スタジアム前
07:18着
07:18発
市庁前
07:19着
07:19発
尾上町
07:20着
07:20発
馬車道
07:22着
07:22発
桜木町駅前
07:23着
07:23発
紅葉坂 1分
07:24着
07:24発
雪見橋 2分
07:25着
07:25発
花咲橋 3分
07:27着
07:27発
高島町 5分
07:28着
07:28発
戸部警察署前 6分
07:29着
07:29発
戸部駅前 7分
07:30着
07:30発
西平沼橋 8分
07:31着
07:31発
西区総合庁舎入口 9分
07:33着
07:33発
浜松町 11分
07:34着
07:34発
水道道 12分
07:35着
07:35発
久保町 13分
07:36着
07:36発
西久保町 14分
07:39着
07:39発
保土ケ谷駅東口 17分
07:41着
07:41発
保土ケ谷橋 19分
07:42着
07:42発
八幡橋(保土ケ谷区) 20分
07:43着
07:43発
保土ケ谷町2丁目 21分
07:44着
07:44発
樹源寺前 22分
07:45着
07:45発
元町橋交番前 23分
07:47着
07:47発
権太坂 25分
07:49着
07:49発
権太坂上 27分
07:52着
境木中学校前 30分