横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 07:02発

所要時間(概算)
06:34発 本牧車庫前
06:35着
06:35発
横浜本牧駅
06:36着
06:36発
本牧元町
06:37着
06:37発
本牧大里町
06:38着
06:38発
多聞院前
06:39着
06:39発
吾妻神社前
06:40着
06:40発
本牧原南公園前
06:41着
06:41発
本牧原
06:42着
06:42発
和田山口
06:43着
06:43発
本牧宮原
06:44着
06:44発
小港
06:45着
06:45発
本牧2丁目
06:46着
06:46発
本牧1丁目
06:47着
06:47発
本郷町
06:48着
06:48発
千代崎町
06:49着
06:49発
上野町
06:51着
06:51発
大和町
06:52着
06:52発
麦田町
06:54着
06:54発
元町
06:55着
06:55発
吉浜橋
06:56着
06:56発
横浜スタジアム前
06:58着
06:58発
市庁前
06:59着
06:59発
尾上町
07:00着
07:00発
馬車道
07:02着
07:02発
桜木町駅前
07:03着
07:03発
紅葉坂 1分
07:04着
07:04発
雪見橋 2分
07:05着
07:05発
花咲橋 3分
07:06着
07:06発
高島町 4分
07:07着
07:07発
戸部警察署前 5分
07:08着
07:08発
戸部駅前 6分
07:09着
07:09発
西平沼橋 7分
07:10着
07:10発
西区総合庁舎入口 8分
07:11着
07:11発
浜松町 9分
07:12着
07:12発
水道道 10分
07:13着
07:13発
久保町 11分
07:14着
07:14発
西久保町 12分
07:16着
07:16発
保土ケ谷駅東口 14分
07:18着
07:18発
保土ケ谷橋 16分
07:19着
07:19発
八幡橋(保土ケ谷区) 17分
07:20着
07:20発
保土ケ谷町2丁目 18分
07:21着
07:21発
樹源寺前 19分
07:22着
07:22発
元町橋交番前 20分
07:23着
07:23発
権太坂 21分
07:25着
07:25発
権太坂上 23分
07:27着
境木中学校前 25分