横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 06:41発

所要時間(概算)
06:13発 本牧車庫前
06:14着
06:14発
横浜本牧駅
06:15着
06:15発
本牧元町
06:16着
06:16発
本牧大里町
06:17着
06:17発
多聞院前
06:18着
06:18発
吾妻神社前
06:19着
06:19発
本牧原南公園前
06:20着
06:20発
本牧原
06:21着
06:21発
和田山口
06:22着
06:22発
本牧宮原
06:23着
06:23発
小港
06:24着
06:24発
本牧2丁目
06:25着
06:25発
本牧1丁目
06:26着
06:26発
本郷町
06:27着
06:27発
千代崎町
06:28着
06:28発
上野町
06:30着
06:30発
大和町
06:31着
06:31発
麦田町
06:33着
06:33発
元町
06:34着
06:34発
吉浜橋
06:35着
06:35発
横浜スタジアム前
06:37着
06:37発
市庁前
06:38着
06:38発
尾上町
06:39着
06:39発
馬車道
06:41着
06:41発
桜木町駅前
06:42着
06:42発
紅葉坂 1分
06:43着
06:43発
雪見橋 2分
06:44着
06:44発
花咲橋 3分
06:45着
06:45発
高島町 4分
06:46着
06:46発
戸部警察署前 5分
06:47着
06:47発
戸部駅前 6分
06:48着
06:48発
西平沼橋 7分
06:49着
06:49発
西区総合庁舎入口 8分
06:50着
06:50発
浜松町 9分
06:51着
06:51発
水道道 10分
06:52着
06:52発
久保町 11分
06:53着
06:53発
西久保町 12分
06:55着
06:55発
保土ケ谷駅東口 14分
06:57着
06:57発
保土ケ谷橋 16分
06:58着
06:58発
八幡橋(保土ケ谷区) 17分
06:59着
06:59発
保土ケ谷町2丁目 18分
07:00着
07:00発
樹源寺前 19分
07:01着
07:01発
元町橋交番前 20分
07:02着
07:02発
権太坂 21分
07:04着
07:04発
権太坂上 23分
07:06着
境木中学校前 25分