横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 06:18発

所要時間(概算)
05:50発 本牧車庫前
05:51着
05:51発
横浜本牧駅
05:52着
05:52発
本牧元町
05:53着
05:53発
本牧大里町
05:54着
05:54発
多聞院前
05:55着
05:55発
吾妻神社前
05:56着
05:56発
本牧原南公園前
05:57着
05:57発
本牧原
05:58着
05:58発
和田山口
05:59着
05:59発
本牧宮原
06:00着
06:00発
小港
06:01着
06:01発
本牧2丁目
06:02着
06:02発
本牧1丁目
06:03着
06:03発
本郷町
06:04着
06:04発
千代崎町
06:05着
06:05発
上野町
06:07着
06:07発
大和町
06:08着
06:08発
麦田町
06:10着
06:10発
元町
06:11着
06:11発
吉浜橋
06:12着
06:12発
横浜スタジアム前
06:14着
06:14発
市庁前
06:15着
06:15発
尾上町
06:16着
06:16発
馬車道
06:18着
06:18発
桜木町駅前
06:19着
06:19発
紅葉坂 1分
06:20着
06:20発
雪見橋 2分
06:21着
06:21発
花咲橋 3分
06:22着
06:22発
高島町 4分
06:23着
06:23発
戸部警察署前 5分
06:24着
06:24発
戸部駅前 6分
06:25着
06:25発
西平沼橋 7分
06:26着
06:26発
西区総合庁舎入口 8分
06:27着
06:27発
浜松町 9分
06:28着
06:28発
水道道 10分
06:29着
06:29発
久保町 11分
06:30着
06:30発
西久保町 12分
06:32着
06:32発
保土ケ谷駅東口 14分
06:34着
06:34発
保土ケ谷橋 16分
06:35着
06:35発
八幡橋(保土ケ谷区) 17分
06:36着
06:36発
保土ケ谷町2丁目 18分
06:37着
06:37発
樹源寺前 19分
06:38着
06:38発
元町橋交番前 20分
06:39着
06:39発
権太坂 21分
06:41着
06:41発
権太坂上 23分
06:43着
境木中学校前 25分