横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 19:41発

所要時間(概算)
19:08発 本牧車庫前
19:09着
19:09発
本牧市民公園前
19:11着
19:11発
横浜本牧駅
19:12着
19:12発
本牧元町
19:13着
19:13発
本牧大里町
19:14着
19:14発
多聞院前
19:15着
19:15発
吾妻神社前
19:16着
19:16発
本牧原南公園前
19:17着
19:17発
本牧原
19:18着
19:18発
和田山口
19:19着
19:19発
本牧宮原
19:21着
19:21発
小港
19:22着
19:22発
本牧2丁目
19:23着
19:23発
本牧1丁目
19:24着
19:24発
本郷町
19:25着
19:25発
千代崎町
19:26着
19:26発
上野町
19:28着
19:28発
大和町
19:29着
19:29発
麦田町
19:31着
19:31発
元町
19:32着
19:32発
吉浜橋
19:33着
19:33発
横浜スタジアム前
19:36着
19:36発
市庁前
19:37着
19:37発
尾上町
19:39着
19:39発
馬車道
19:41着
19:41発
桜木町駅前
19:42着
19:42発
紅葉坂 1分
19:43着
19:43発
雪見橋 2分
19:44着
19:44発
花咲橋 3分
19:46着
19:46発
高島町 5分
19:47着
19:47発
戸部警察署前 6分
19:48着
19:48発
戸部駅前 7分
19:49着
19:49発
西平沼橋 8分
19:50着
19:50発
西区総合庁舎入口 9分
19:52着
19:52発
浜松町 11分
19:53着
19:53発
水道道 12分
19:54着
19:54発
久保町 13分
19:55着
19:55発
西久保町 14分
19:59着
19:59発
保土ケ谷駅東口 18分
20:01着
20:01発
保土ケ谷橋 20分
20:02着
20:02発
八幡橋(保土ケ谷区) 21分
20:03着
20:03発
保土ケ谷町2丁目 22分
20:04着
20:04発
樹源寺前 23分
20:05着
20:05発
元町橋交番前 24分
20:06着
20:06発
権太坂 25分
20:08着
20:08発
権太坂上 27分
20:11着
境木中学校前 30分