横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 18:08発

所要時間(概算)
17:33発 本牧車庫前
17:34着
17:34発
本牧市民公園前
17:36着
17:36発
横浜本牧駅
17:37着
17:37発
本牧元町
17:38着
17:38発
本牧大里町
17:39着
17:39発
多聞院前
17:40着
17:40発
吾妻神社前
17:41着
17:41発
本牧原南公園前
17:42着
17:42発
本牧原
17:43着
17:43発
和田山口
17:44着
17:44発
本牧宮原
17:46着
17:46発
小港
17:47着
17:47発
本牧2丁目
17:48着
17:48発
本牧1丁目
17:50着
17:50発
本郷町
17:51着
17:51発
千代崎町
17:52着
17:52発
上野町
17:54着
17:54発
大和町
17:55着
17:55発
麦田町
17:57着
17:57発
元町
17:59着
17:59発
吉浜橋
18:00着
18:00発
横浜スタジアム前
18:03着
18:03発
市庁前
18:04着
18:04発
尾上町
18:06着
18:06発
馬車道
18:08着
18:08発
桜木町駅前
18:10着
18:10発
紅葉坂 2分
18:11着
18:11発
雪見橋 3分
18:12着
18:12発
花咲橋 4分
18:14着
18:14発
高島町 6分
18:15着
18:15発
戸部警察署前 7分
18:16着
18:16発
戸部駅前 8分
18:18着
18:18発
西平沼橋 10分
18:19着
18:19発
西区総合庁舎入口 11分
18:21着
18:21発
浜松町 13分
18:23着
18:23発
水道道 15分
18:24着
18:24発
久保町 16分
18:25着
18:25発
西久保町 17分
18:30着
18:30発
保土ケ谷駅東口 22分
18:32着
18:32発
保土ケ谷橋 24分
18:33着
18:33発
八幡橋(保土ケ谷区) 25分
18:34着
18:34発
保土ケ谷町2丁目 26分
18:36着
18:36発
樹源寺前 28分
18:38着
18:38発
元町橋交番前 30分
18:40着
18:40発
権太坂 32分
18:42着
18:42発
権太坂上 34分
18:48着
境木中学校前 40分