横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 17:34発

所要時間(概算)
16:59発 本牧車庫前
17:00着
17:00発
本牧市民公園前
17:02着
17:02発
横浜本牧駅
17:03着
17:03発
本牧元町
17:04着
17:04発
本牧大里町
17:05着
17:05発
多聞院前
17:06着
17:06発
吾妻神社前
17:07着
17:07発
本牧原南公園前
17:08着
17:08発
本牧原
17:09着
17:09発
和田山口
17:10着
17:10発
本牧宮原
17:12着
17:12発
小港
17:13着
17:13発
本牧2丁目
17:14着
17:14発
本牧1丁目
17:16着
17:16発
本郷町
17:17着
17:17発
千代崎町
17:18着
17:18発
上野町
17:20着
17:20発
大和町
17:21着
17:21発
麦田町
17:23着
17:23発
元町
17:25着
17:25発
吉浜橋
17:26着
17:26発
横浜スタジアム前
17:29着
17:29発
市庁前
17:30着
17:30発
尾上町
17:32着
17:32発
馬車道
17:34着
17:34発
桜木町駅前
17:36着
17:36発
紅葉坂 2分
17:37着
17:37発
雪見橋 3分
17:38着
17:38発
花咲橋 4分
17:40着
17:40発
高島町 6分
17:41着
17:41発
戸部警察署前 7分
17:42着
17:42発
戸部駅前 8分
17:44着
17:44発
西平沼橋 10分
17:45着
17:45発
西区総合庁舎入口 11分
17:47着
17:47発
浜松町 13分
17:49着
17:49発
水道道 15分
17:50着
17:50発
久保町 16分
17:51着
17:51発
西久保町 17分
17:56着
17:56発
保土ケ谷駅東口 22分
17:58着
17:58発
保土ケ谷橋 24分
17:59着
17:59発
八幡橋(保土ケ谷区) 25分
18:00着
18:00発
保土ケ谷町2丁目 26分
18:02着
18:02発
樹源寺前 28分
18:04着
18:04発
元町橋交番前 30分
18:06着
18:06発
権太坂 32分
18:08着
18:08発
権太坂上 34分
18:14着
境木中学校前 40分