横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 17:02発

所要時間(概算)
16:27発 本牧車庫前
16:28着
16:28発
本牧市民公園前
16:30着
16:30発
横浜本牧駅
16:31着
16:31発
本牧元町
16:32着
16:32発
本牧大里町
16:33着
16:33発
多聞院前
16:34着
16:34発
吾妻神社前
16:35着
16:35発
本牧原南公園前
16:36着
16:36発
本牧原
16:37着
16:37発
和田山口
16:38着
16:38発
本牧宮原
16:40着
16:40発
小港
16:41着
16:41発
本牧2丁目
16:42着
16:42発
本牧1丁目
16:44着
16:44発
本郷町
16:45着
16:45発
千代崎町
16:46着
16:46発
上野町
16:48着
16:48発
大和町
16:49着
16:49発
麦田町
16:51着
16:51発
元町
16:53着
16:53発
吉浜橋
16:54着
16:54発
横浜スタジアム前
16:57着
16:57発
市庁前
16:58着
16:58発
尾上町
17:00着
17:00発
馬車道
17:02着
17:02発
桜木町駅前
17:04着
17:04発
紅葉坂 2分
17:05着
17:05発
雪見橋 3分
17:06着
17:06発
花咲橋 4分
17:08着
17:08発
高島町 6分
17:09着
17:09発
戸部警察署前 7分
17:10着
17:10発
戸部駅前 8分
17:12着
17:12発
西平沼橋 10分
17:13着
17:13発
西区総合庁舎入口 11分
17:15着
17:15発
浜松町 13分
17:17着
17:17発
水道道 15分
17:18着
17:18発
久保町 16分
17:19着
17:19発
西久保町 17分
17:24着
17:24発
保土ケ谷駅東口 22分
17:26着
17:26発
保土ケ谷橋 24分
17:27着
17:27発
八幡橋(保土ケ谷区) 25分
17:28着
17:28発
保土ケ谷町2丁目 26分
17:30着
17:30発
樹源寺前 28分
17:32着
17:32発
元町橋交番前 30分
17:34着
17:34発
権太坂 32分
17:36着
17:36発
権太坂上 34分
17:42着
境木中学校前 40分