横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 16:41発

所要時間(概算)
16:06発 本牧車庫前
16:07着
16:07発
本牧市民公園前
16:09着
16:09発
横浜本牧駅
16:10着
16:10発
本牧元町
16:11着
16:11発
本牧大里町
16:12着
16:12発
多聞院前
16:13着
16:13発
吾妻神社前
16:14着
16:14発
本牧原南公園前
16:15着
16:15発
本牧原
16:16着
16:16発
和田山口
16:17着
16:17発
本牧宮原
16:19着
16:19発
小港
16:20着
16:20発
本牧2丁目
16:21着
16:21発
本牧1丁目
16:23着
16:23発
本郷町
16:24着
16:24発
千代崎町
16:25着
16:25発
上野町
16:27着
16:27発
大和町
16:28着
16:28発
麦田町
16:30着
16:30発
元町
16:32着
16:32発
吉浜橋
16:33着
16:33発
横浜スタジアム前
16:36着
16:36発
市庁前
16:37着
16:37発
尾上町
16:39着
16:39発
馬車道
16:41着
16:41発
桜木町駅前
16:43着
16:43発
紅葉坂 2分
16:44着
16:44発
雪見橋 3分
16:45着
16:45発
花咲橋 4分
16:47着
16:47発
高島町 6分
16:48着
16:48発
戸部警察署前 7分
16:49着
16:49発
戸部駅前 8分
16:51着
16:51発
西平沼橋 10分
16:52着
16:52発
西区総合庁舎入口 11分
16:54着
16:54発
浜松町 13分
16:56着
16:56発
水道道 15分
16:57着
16:57発
久保町 16分
16:58着
16:58発
西久保町 17分
17:03着
17:03発
保土ケ谷駅東口 22分
17:05着
17:05発
保土ケ谷橋 24分
17:06着
17:06発
八幡橋(保土ケ谷区) 25分
17:07着
17:07発
保土ケ谷町2丁目 26分
17:09着
17:09発
樹源寺前 28分
17:11着
17:11発
元町橋交番前 30分
17:13着
17:13発
権太坂 32分
17:15着
17:15発
権太坂上 34分
17:21着
境木中学校前 40分