横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 16:16発

所要時間(概算)
15:41発 本牧車庫前
15:42着
15:42発
本牧市民公園前
15:44着
15:44発
横浜本牧駅
15:45着
15:45発
本牧元町
15:46着
15:46発
本牧大里町
15:47着
15:47発
多聞院前
15:48着
15:48発
吾妻神社前
15:49着
15:49発
本牧原南公園前
15:50着
15:50発
本牧原
15:51着
15:51発
和田山口
15:52着
15:52発
本牧宮原
15:54着
15:54発
小港
15:55着
15:55発
本牧2丁目
15:56着
15:56発
本牧1丁目
15:58着
15:58発
本郷町
15:59着
15:59発
千代崎町
16:00着
16:00発
上野町
16:02着
16:02発
大和町
16:03着
16:03発
麦田町
16:05着
16:05発
元町
16:07着
16:07発
吉浜橋
16:08着
16:08発
横浜スタジアム前
16:11着
16:11発
市庁前
16:12着
16:12発
尾上町
16:14着
16:14発
馬車道
16:16着
16:16発
桜木町駅前
16:18着
16:18発
紅葉坂 2分
16:19着
16:19発
雪見橋 3分
16:20着
16:20発
花咲橋 4分
16:22着
16:22発
高島町 6分
16:23着
16:23発
戸部警察署前 7分
16:24着
16:24発
戸部駅前 8分
16:26着
16:26発
西平沼橋 10分
16:27着
16:27発
西区総合庁舎入口 11分
16:29着
16:29発
浜松町 13分
16:31着
16:31発
水道道 15分
16:32着
16:32発
久保町 16分
16:33着
16:33発
西久保町 17分
16:38着
16:38発
保土ケ谷駅東口 22分
16:40着
16:40発
保土ケ谷橋 24分
16:41着
16:41発
八幡橋(保土ケ谷区) 25分
16:42着
16:42発
保土ケ谷町2丁目 26分
16:44着
16:44発
樹源寺前 28分
16:46着
16:46発
元町橋交番前 30分
16:48着
16:48発
権太坂 32分
16:50着
16:50発
権太坂上 34分
16:56着
境木中学校前 40分