横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 15:54発

所要時間(概算)
15:19発 本牧車庫前
15:20着
15:20発
本牧市民公園前
15:22着
15:22発
横浜本牧駅
15:23着
15:23発
本牧元町
15:24着
15:24発
本牧大里町
15:25着
15:25発
多聞院前
15:26着
15:26発
吾妻神社前
15:27着
15:27発
本牧原南公園前
15:28着
15:28発
本牧原
15:29着
15:29発
和田山口
15:30着
15:30発
本牧宮原
15:32着
15:32発
小港
15:33着
15:33発
本牧2丁目
15:34着
15:34発
本牧1丁目
15:36着
15:36発
本郷町
15:37着
15:37発
千代崎町
15:38着
15:38発
上野町
15:40着
15:40発
大和町
15:41着
15:41発
麦田町
15:43着
15:43発
元町
15:45着
15:45発
吉浜橋
15:46着
15:46発
横浜スタジアム前
15:49着
15:49発
市庁前
15:50着
15:50発
尾上町
15:52着
15:52発
馬車道
15:54着
15:54発
桜木町駅前
15:56着
15:56発
紅葉坂 2分
15:57着
15:57発
雪見橋 3分
15:58着
15:58発
花咲橋 4分
16:00着
16:00発
高島町 6分
16:01着
16:01発
戸部警察署前 7分
16:02着
16:02発
戸部駅前 8分
16:04着
16:04発
西平沼橋 10分
16:05着
16:05発
西区総合庁舎入口 11分
16:07着
16:07発
浜松町 13分
16:09着
16:09発
水道道 15分
16:10着
16:10発
久保町 16分
16:11着
16:11発
西久保町 17分
16:16着
16:16発
保土ケ谷駅東口 22分
16:18着
16:18発
保土ケ谷橋 24分
16:19着
16:19発
八幡橋(保土ケ谷区) 25分
16:20着
16:20発
保土ケ谷町2丁目 26分
16:22着
16:22発
樹源寺前 28分
16:24着
16:24発
元町橋交番前 30分
16:26着
16:26発
権太坂 32分
16:28着
16:28発
権太坂上 34分
16:34着
境木中学校前 40分