横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 15:32発

所要時間(概算)
14:57発 本牧車庫前
14:58着
14:58発
本牧市民公園前
15:00着
15:00発
横浜本牧駅
15:01着
15:01発
本牧元町
15:02着
15:02発
本牧大里町
15:03着
15:03発
多聞院前
15:04着
15:04発
吾妻神社前
15:05着
15:05発
本牧原南公園前
15:06着
15:06発
本牧原
15:07着
15:07発
和田山口
15:08着
15:08発
本牧宮原
15:10着
15:10発
小港
15:11着
15:11発
本牧2丁目
15:12着
15:12発
本牧1丁目
15:14着
15:14発
本郷町
15:15着
15:15発
千代崎町
15:16着
15:16発
上野町
15:18着
15:18発
大和町
15:19着
15:19発
麦田町
15:21着
15:21発
元町
15:23着
15:23発
吉浜橋
15:24着
15:24発
横浜スタジアム前
15:27着
15:27発
市庁前
15:28着
15:28発
尾上町
15:30着
15:30発
馬車道
15:32着
15:32発
桜木町駅前
15:34着
15:34発
紅葉坂 2分
15:35着
15:35発
雪見橋 3分
15:36着
15:36発
花咲橋 4分
15:38着
15:38発
高島町 6分
15:39着
15:39発
戸部警察署前 7分
15:40着
15:40発
戸部駅前 8分
15:42着
15:42発
西平沼橋 10分
15:43着
15:43発
西区総合庁舎入口 11分
15:45着
15:45発
浜松町 13分
15:47着
15:47発
水道道 15分
15:48着
15:48発
久保町 16分
15:49着
15:49発
西久保町 17分
15:54着
15:54発
保土ケ谷駅東口 22分
15:56着
15:56発
保土ケ谷橋 24分
15:57着
15:57発
八幡橋(保土ケ谷区) 25分
15:58着
15:58発
保土ケ谷町2丁目 26分
16:00着
16:00発
樹源寺前 28分
16:02着
16:02発
元町橋交番前 30分
16:04着
16:04発
権太坂 32分
16:06着
16:06発
権太坂上 34分
16:12着
境木中学校前 40分