横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 15:08発

所要時間(概算)
14:33発 本牧車庫前
14:34着
14:34発
本牧市民公園前
14:36着
14:36発
横浜本牧駅
14:37着
14:37発
本牧元町
14:38着
14:38発
本牧大里町
14:39着
14:39発
多聞院前
14:40着
14:40発
吾妻神社前
14:41着
14:41発
本牧原南公園前
14:42着
14:42発
本牧原
14:43着
14:43発
和田山口
14:44着
14:44発
本牧宮原
14:46着
14:46発
小港
14:47着
14:47発
本牧2丁目
14:48着
14:48発
本牧1丁目
14:50着
14:50発
本郷町
14:51着
14:51発
千代崎町
14:52着
14:52発
上野町
14:54着
14:54発
大和町
14:55着
14:55発
麦田町
14:57着
14:57発
元町
14:59着
14:59発
吉浜橋
15:00着
15:00発
横浜スタジアム前
15:03着
15:03発
市庁前
15:04着
15:04発
尾上町
15:06着
15:06発
馬車道
15:08着
15:08発
桜木町駅前
15:10着
15:10発
紅葉坂 2分
15:11着
15:11発
雪見橋 3分
15:12着
15:12発
花咲橋 4分
15:14着
15:14発
高島町 6分
15:15着
15:15発
戸部警察署前 7分
15:16着
15:16発
戸部駅前 8分
15:18着
15:18発
西平沼橋 10分
15:19着
15:19発
西区総合庁舎入口 11分
15:21着
15:21発
浜松町 13分
15:23着
15:23発
水道道 15分
15:24着
15:24発
久保町 16分
15:25着
15:25発
西久保町 17分
15:30着
15:30発
保土ケ谷駅東口 22分
15:32着
15:32発
保土ケ谷橋 24分
15:33着
15:33発
八幡橋(保土ケ谷区) 25分
15:34着
15:34発
保土ケ谷町2丁目 26分
15:36着
15:36発
樹源寺前 28分
15:38着
15:38発
元町橋交番前 30分
15:40着
15:40発
権太坂 32分
15:42着
15:42発
権太坂上 34分
15:48着
境木中学校前 40分