横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 14:45発

所要時間(概算)
14:10発 本牧車庫前
14:11着
14:11発
本牧市民公園前
14:13着
14:13発
横浜本牧駅
14:14着
14:14発
本牧元町
14:15着
14:15発
本牧大里町
14:16着
14:16発
多聞院前
14:17着
14:17発
吾妻神社前
14:18着
14:18発
本牧原南公園前
14:19着
14:19発
本牧原
14:20着
14:20発
和田山口
14:21着
14:21発
本牧宮原
14:23着
14:23発
小港
14:24着
14:24発
本牧2丁目
14:25着
14:25発
本牧1丁目
14:27着
14:27発
本郷町
14:28着
14:28発
千代崎町
14:29着
14:29発
上野町
14:31着
14:31発
大和町
14:32着
14:32発
麦田町
14:34着
14:34発
元町
14:36着
14:36発
吉浜橋
14:37着
14:37発
横浜スタジアム前
14:40着
14:40発
市庁前
14:41着
14:41発
尾上町
14:43着
14:43発
馬車道
14:45着
14:45発
桜木町駅前
14:46着
14:46発
紅葉坂 1分
14:47着
14:47発
雪見橋 2分
14:48着
14:48発
花咲橋 3分
14:50着
14:50発
高島町 5分
14:51着
14:51発
戸部警察署前 6分
14:52着
14:52発
戸部駅前 7分
14:54着
14:54発
西平沼橋 9分
14:55着
14:55発
西区総合庁舎入口 10分
14:57着
14:57発
浜松町 12分
14:58着
14:58発
水道道 13分
14:59着
14:59発
久保町 14分
15:00着
15:00発
西久保町 15分
15:05着
15:05発
保土ケ谷駅東口 20分
15:07着
15:07発
保土ケ谷橋 22分
15:08着
15:08発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
15:09着
15:09発
保土ケ谷町2丁目 24分
15:11着
15:11発
樹源寺前 26分
15:13着
15:13発
元町橋交番前 28分
15:15着
15:15発
権太坂 30分
15:17着
15:17発
権太坂上 32分
15:22着
境木中学校前 37分