横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 14:26発

所要時間(概算)
13:51発 本牧車庫前
13:52着
13:52発
本牧市民公園前
13:54着
13:54発
横浜本牧駅
13:55着
13:55発
本牧元町
13:56着
13:56発
本牧大里町
13:57着
13:57発
多聞院前
13:58着
13:58発
吾妻神社前
13:59着
13:59発
本牧原南公園前
14:00着
14:00発
本牧原
14:01着
14:01発
和田山口
14:02着
14:02発
本牧宮原
14:04着
14:04発
小港
14:05着
14:05発
本牧2丁目
14:06着
14:06発
本牧1丁目
14:08着
14:08発
本郷町
14:09着
14:09発
千代崎町
14:10着
14:10発
上野町
14:12着
14:12発
大和町
14:13着
14:13発
麦田町
14:15着
14:15発
元町
14:17着
14:17発
吉浜橋
14:18着
14:18発
横浜スタジアム前
14:21着
14:21発
市庁前
14:22着
14:22発
尾上町
14:24着
14:24発
馬車道
14:26着
14:26発
桜木町駅前
14:27着
14:27発
紅葉坂 1分
14:28着
14:28発
雪見橋 2分
14:29着
14:29発
花咲橋 3分
14:31着
14:31発
高島町 5分
14:32着
14:32発
戸部警察署前 6分
14:33着
14:33発
戸部駅前 7分
14:35着
14:35発
西平沼橋 9分
14:36着
14:36発
西区総合庁舎入口 10分
14:38着
14:38発
浜松町 12分
14:39着
14:39発
水道道 13分
14:40着
14:40発
久保町 14分
14:41着
14:41発
西久保町 15分
14:46着
14:46発
保土ケ谷駅東口 20分
14:48着
14:48発
保土ケ谷橋 22分
14:49着
14:49発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
14:50着
14:50発
保土ケ谷町2丁目 24分
14:52着
14:52発
樹源寺前 26分
14:54着
14:54発
元町橋交番前 28分
14:56着
14:56発
権太坂 30分
14:58着
14:58発
権太坂上 32分
15:03着
境木中学校前 37分