横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 14:03発

所要時間(概算)
13:28発 本牧車庫前
13:29着
13:29発
本牧市民公園前
13:31着
13:31発
横浜本牧駅
13:32着
13:32発
本牧元町
13:33着
13:33発
本牧大里町
13:34着
13:34発
多聞院前
13:35着
13:35発
吾妻神社前
13:36着
13:36発
本牧原南公園前
13:37着
13:37発
本牧原
13:38着
13:38発
和田山口
13:39着
13:39発
本牧宮原
13:41着
13:41発
小港
13:42着
13:42発
本牧2丁目
13:43着
13:43発
本牧1丁目
13:45着
13:45発
本郷町
13:46着
13:46発
千代崎町
13:47着
13:47発
上野町
13:49着
13:49発
大和町
13:50着
13:50発
麦田町
13:52着
13:52発
元町
13:54着
13:54発
吉浜橋
13:55着
13:55発
横浜スタジアム前
13:58着
13:58発
市庁前
13:59着
13:59発
尾上町
14:01着
14:01発
馬車道
14:03着
14:03発
桜木町駅前
14:04着
14:04発
紅葉坂 1分
14:05着
14:05発
雪見橋 2分
14:06着
14:06発
花咲橋 3分
14:08着
14:08発
高島町 5分
14:09着
14:09発
戸部警察署前 6分
14:10着
14:10発
戸部駅前 7分
14:12着
14:12発
西平沼橋 9分
14:13着
14:13発
西区総合庁舎入口 10分
14:15着
14:15発
浜松町 12分
14:16着
14:16発
水道道 13分
14:17着
14:17発
久保町 14分
14:18着
14:18発
西久保町 15分
14:23着
14:23発
保土ケ谷駅東口 20分
14:25着
14:25発
保土ケ谷橋 22分
14:26着
14:26発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
14:27着
14:27発
保土ケ谷町2丁目 24分
14:29着
14:29発
樹源寺前 26分
14:31着
14:31発
元町橋交番前 28分
14:33着
14:33発
権太坂 30分
14:35着
14:35発
権太坂上 32分
14:40着
境木中学校前 37分