横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 13:40発

所要時間(概算)
13:05発 本牧車庫前
13:06着
13:06発
本牧市民公園前
13:08着
13:08発
横浜本牧駅
13:09着
13:09発
本牧元町
13:10着
13:10発
本牧大里町
13:11着
13:11発
多聞院前
13:12着
13:12発
吾妻神社前
13:13着
13:13発
本牧原南公園前
13:14着
13:14発
本牧原
13:15着
13:15発
和田山口
13:16着
13:16発
本牧宮原
13:18着
13:18発
小港
13:19着
13:19発
本牧2丁目
13:20着
13:20発
本牧1丁目
13:22着
13:22発
本郷町
13:23着
13:23発
千代崎町
13:24着
13:24発
上野町
13:26着
13:26発
大和町
13:27着
13:27発
麦田町
13:29着
13:29発
元町
13:31着
13:31発
吉浜橋
13:32着
13:32発
横浜スタジアム前
13:35着
13:35発
市庁前
13:36着
13:36発
尾上町
13:38着
13:38発
馬車道
13:40着
13:40発
桜木町駅前
13:41着
13:41発
紅葉坂 1分
13:42着
13:42発
雪見橋 2分
13:43着
13:43発
花咲橋 3分
13:45着
13:45発
高島町 5分
13:46着
13:46発
戸部警察署前 6分
13:47着
13:47発
戸部駅前 7分
13:49着
13:49発
西平沼橋 9分
13:50着
13:50発
西区総合庁舎入口 10分
13:52着
13:52発
浜松町 12分
13:53着
13:53発
水道道 13分
13:54着
13:54発
久保町 14分
13:55着
13:55発
西久保町 15分
14:00着
14:00発
保土ケ谷駅東口 20分
14:02着
14:02発
保土ケ谷橋 22分
14:03着
14:03発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
14:04着
14:04発
保土ケ谷町2丁目 24分
14:06着
14:06発
樹源寺前 26分
14:08着
14:08発
元町橋交番前 28分
14:10着
14:10発
権太坂 30分
14:12着
14:12発
権太坂上 32分
14:17着
境木中学校前 37分