横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 12:40発

所要時間(概算)
12:05発 本牧車庫前
12:06着
12:06発
本牧市民公園前
12:08着
12:08発
横浜本牧駅
12:09着
12:09発
本牧元町
12:10着
12:10発
本牧大里町
12:11着
12:11発
多聞院前
12:12着
12:12発
吾妻神社前
12:13着
12:13発
本牧原南公園前
12:14着
12:14発
本牧原
12:15着
12:15発
和田山口
12:16着
12:16発
本牧宮原
12:18着
12:18発
小港
12:19着
12:19発
本牧2丁目
12:20着
12:20発
本牧1丁目
12:22着
12:22発
本郷町
12:23着
12:23発
千代崎町
12:24着
12:24発
上野町
12:26着
12:26発
大和町
12:27着
12:27発
麦田町
12:29着
12:29発
元町
12:31着
12:31発
吉浜橋
12:32着
12:32発
横浜スタジアム前
12:35着
12:35発
市庁前
12:36着
12:36発
尾上町
12:38着
12:38発
馬車道
12:40着
12:40発
桜木町駅前
12:41着
12:41発
紅葉坂 1分
12:42着
12:42発
雪見橋 2分
12:43着
12:43発
花咲橋 3分
12:45着
12:45発
高島町 5分
12:46着
12:46発
戸部警察署前 6分
12:47着
12:47発
戸部駅前 7分
12:49着
12:49発
西平沼橋 9分
12:50着
12:50発
西区総合庁舎入口 10分
12:52着
12:52発
浜松町 12分
12:53着
12:53発
水道道 13分
12:54着
12:54発
久保町 14分
12:55着
12:55発
西久保町 15分
13:00着
13:00発
保土ケ谷駅東口 20分
13:02着
13:02発
保土ケ谷橋 22分
13:03着
13:03発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
13:04着
13:04発
保土ケ谷町2丁目 24分
13:06着
13:06発
樹源寺前 26分
13:08着
13:08発
元町橋交番前 28分
13:10着
13:10発
権太坂 30分
13:12着
13:12発
権太坂上 32分
13:17着
境木中学校前 37分