横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 12:23発

所要時間(概算)
11:48発 本牧車庫前
11:49着
11:49発
本牧市民公園前
11:51着
11:51発
横浜本牧駅
11:52着
11:52発
本牧元町
11:53着
11:53発
本牧大里町
11:54着
11:54発
多聞院前
11:55着
11:55発
吾妻神社前
11:56着
11:56発
本牧原南公園前
11:57着
11:57発
本牧原
11:58着
11:58発
和田山口
11:59着
11:59発
本牧宮原
12:01着
12:01発
小港
12:02着
12:02発
本牧2丁目
12:03着
12:03発
本牧1丁目
12:05着
12:05発
本郷町
12:06着
12:06発
千代崎町
12:07着
12:07発
上野町
12:09着
12:09発
大和町
12:10着
12:10発
麦田町
12:12着
12:12発
元町
12:14着
12:14発
吉浜橋
12:15着
12:15発
横浜スタジアム前
12:18着
12:18発
市庁前
12:19着
12:19発
尾上町
12:21着
12:21発
馬車道
12:23着
12:23発
桜木町駅前
12:24着
12:24発
紅葉坂 1分
12:25着
12:25発
雪見橋 2分
12:26着
12:26発
花咲橋 3分
12:28着
12:28発
高島町 5分
12:29着
12:29発
戸部警察署前 6分
12:30着
12:30発
戸部駅前 7分
12:32着
12:32発
西平沼橋 9分
12:33着
12:33発
西区総合庁舎入口 10分
12:35着
12:35発
浜松町 12分
12:36着
12:36発
水道道 13分
12:37着
12:37発
久保町 14分
12:38着
12:38発
西久保町 15分
12:43着
12:43発
保土ケ谷駅東口 20分
12:45着
12:45発
保土ケ谷橋 22分
12:46着
12:46発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
12:47着
12:47発
保土ケ谷町2丁目 24分
12:49着
12:49発
樹源寺前 26分
12:51着
12:51発
元町橋交番前 28分
12:53着
12:53発
権太坂 30分
12:55着
12:55発
権太坂上 32分
13:00着
境木中学校前 37分