横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 11:42発

所要時間(概算)
11:07発 本牧車庫前
11:08着
11:08発
本牧市民公園前
11:10着
11:10発
横浜本牧駅
11:11着
11:11発
本牧元町
11:12着
11:12発
本牧大里町
11:13着
11:13発
多聞院前
11:14着
11:14発
吾妻神社前
11:15着
11:15発
本牧原南公園前
11:16着
11:16発
本牧原
11:17着
11:17発
和田山口
11:18着
11:18発
本牧宮原
11:20着
11:20発
小港
11:21着
11:21発
本牧2丁目
11:22着
11:22発
本牧1丁目
11:24着
11:24発
本郷町
11:25着
11:25発
千代崎町
11:26着
11:26発
上野町
11:28着
11:28発
大和町
11:29着
11:29発
麦田町
11:31着
11:31発
元町
11:33着
11:33発
吉浜橋
11:34着
11:34発
横浜スタジアム前
11:37着
11:37発
市庁前
11:38着
11:38発
尾上町
11:40着
11:40発
馬車道
11:42着
11:42発
桜木町駅前
11:43着
11:43発
紅葉坂 1分
11:44着
11:44発
雪見橋 2分
11:45着
11:45発
花咲橋 3分
11:47着
11:47発
高島町 5分
11:48着
11:48発
戸部警察署前 6分
11:49着
11:49発
戸部駅前 7分
11:51着
11:51発
西平沼橋 9分
11:52着
11:52発
西区総合庁舎入口 10分
11:54着
11:54発
浜松町 12分
11:55着
11:55発
水道道 13分
11:56着
11:56発
久保町 14分
11:57着
11:57発
西久保町 15分
12:02着
12:02発
保土ケ谷駅東口 20分
12:04着
12:04発
保土ケ谷橋 22分
12:05着
12:05発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
12:06着
12:06発
保土ケ谷町2丁目 24分
12:08着
12:08発
樹源寺前 26分
12:10着
12:10発
元町橋交番前 28分
12:12着
12:12発
権太坂 30分
12:14着
12:14発
権太坂上 32分
12:19着
境木中学校前 37分