横浜市営バス106系統
境木中学校前方面

桜木町駅前:2019年9月16日(月) 11:03発

所要時間(概算)
10:28発 本牧車庫前
10:29着
10:29発
本牧市民公園前
10:31着
10:31発
横浜本牧駅
10:32着
10:32発
本牧元町
10:33着
10:33発
本牧大里町
10:34着
10:34発
多聞院前
10:35着
10:35発
吾妻神社前
10:36着
10:36発
本牧原南公園前
10:37着
10:37発
本牧原
10:38着
10:38発
和田山口
10:39着
10:39発
本牧宮原
10:41着
10:41発
小港
10:42着
10:42発
本牧2丁目
10:43着
10:43発
本牧1丁目
10:45着
10:45発
本郷町
10:46着
10:46発
千代崎町
10:47着
10:47発
上野町
10:49着
10:49発
大和町
10:50着
10:50発
麦田町
10:52着
10:52発
元町
10:54着
10:54発
吉浜橋
10:55着
10:55発
横浜スタジアム前
10:58着
10:58発
市庁前
10:59着
10:59発
尾上町
11:01着
11:01発
馬車道
11:03着
11:03発
桜木町駅前
11:04着
11:04発
紅葉坂 1分
11:05着
11:05発
雪見橋 2分
11:06着
11:06発
花咲橋 3分
11:08着
11:08発
高島町 5分
11:09着
11:09発
戸部警察署前 6分
11:10着
11:10発
戸部駅前 7分
11:12着
11:12発
西平沼橋 9分
11:13着
11:13発
西区総合庁舎入口 10分
11:15着
11:15発
浜松町 12分
11:16着
11:16発
水道道 13分
11:17着
11:17発
久保町 14分
11:18着
11:18発
西久保町 15分
11:23着
11:23発
保土ケ谷駅東口 20分
11:25着
11:25発
保土ケ谷橋 22分
11:26着
11:26発
八幡橋(保土ケ谷区) 23分
11:27着
11:27発
保土ケ谷町2丁目 24分
11:29着
11:29発
樹源寺前 26分
11:31着
11:31発
元町橋交番前 28分
11:33着
11:33発
権太坂 30分
11:35着
11:35発
権太坂上 32分
11:40着
境木中学校前 37分