横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 23:12発

所要時間(概算)
22:41発 横浜駅前
22:43着
22:43発
高島町
22:44着
22:44発
花咲橋
22:45着
22:45発
雪見橋
22:47着
22:47発
紅葉坂
22:49着
22:49発
桜木町駅前
22:51着
22:51発
馬車道
22:53着
22:53発
尾上町
22:54着
22:54発
市庁前
22:57着
22:57発
横浜スタジアム前
22:58着
22:58発
吉浜橋
22:59着
22:59発
元町
23:01着
23:01発
麦田町
23:02着
23:02発
大和町
23:03着
23:03発
上野町
23:04着
23:04発
千代崎町
23:05着
23:05発
本郷町
23:06着
23:06発
本牧1丁目
23:07着
23:07発
本牧2丁目
23:08着
23:08発
小港
23:10着
23:10発
本牧宮原
23:11着
23:11発
和田山口
23:12着
23:12発
本牧原
23:13着
23:13発
大鳥中学校前 1分
23:14着
23:14発
本牧元町 2分
23:16着
23:16発
横浜本牧駅 4分
23:18着
本牧車庫前 6分