横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 22:05発

所要時間(概算)
21:34発 横浜駅前
21:36着
21:36発
高島町
21:37着
21:37発
花咲橋
21:38着
21:38発
雪見橋
21:40着
21:40発
紅葉坂
21:42着
21:42発
桜木町駅前
21:44着
21:44発
馬車道
21:46着
21:46発
尾上町
21:47着
21:47発
市庁前
21:50着
21:50発
横浜スタジアム前
21:51着
21:51発
吉浜橋
21:52着
21:52発
元町
21:54着
21:54発
麦田町
21:55着
21:55発
大和町
21:56着
21:56発
上野町
21:57着
21:57発
千代崎町
21:58着
21:58発
本郷町
21:59着
21:59発
本牧1丁目
22:00着
22:00発
本牧2丁目
22:01着
22:01発
小港
22:03着
22:03発
本牧宮原
22:04着
22:04発
和田山口
22:05着
22:05発
本牧原
22:06着
22:06発
大鳥中学校前 1分
22:07着
22:07発
本牧元町 2分
22:09着
22:09発
横浜本牧駅 4分
22:11着
本牧車庫前 6分