横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 21:48発

所要時間(概算)
21:17発 横浜駅前
21:19着
21:19発
高島町
21:20着
21:20発
花咲橋
21:21着
21:21発
雪見橋
21:23着
21:23発
紅葉坂
21:25着
21:25発
桜木町駅前
21:27着
21:27発
馬車道
21:29着
21:29発
尾上町
21:30着
21:30発
市庁前
21:33着
21:33発
横浜スタジアム前
21:34着
21:34発
吉浜橋
21:35着
21:35発
元町
21:37着
21:37発
麦田町
21:38着
21:38発
大和町
21:39着
21:39発
上野町
21:40着
21:40発
千代崎町
21:41着
21:41発
本郷町
21:42着
21:42発
本牧1丁目
21:43着
21:43発
本牧2丁目
21:44着
21:44発
小港
21:46着
21:46発
本牧宮原
21:47着
21:47発
和田山口
21:48着
21:48発
本牧原
21:49着
21:49発
大鳥中学校前 1分
21:50着
21:50発
本牧元町 2分
21:52着
21:52発
横浜本牧駅 4分
21:54着
本牧車庫前 6分