横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 20:42発

所要時間(概算)
20:11発 横浜駅前
20:13着
20:13発
高島町
20:14着
20:14発
花咲橋
20:15着
20:15発
雪見橋
20:17着
20:17発
紅葉坂
20:19着
20:19発
桜木町駅前
20:21着
20:21発
馬車道
20:23着
20:23発
尾上町
20:24着
20:24発
市庁前
20:27着
20:27発
横浜スタジアム前
20:28着
20:28発
吉浜橋
20:29着
20:29発
元町
20:31着
20:31発
麦田町
20:32着
20:32発
大和町
20:33着
20:33発
上野町
20:34着
20:34発
千代崎町
20:35着
20:35発
本郷町
20:36着
20:36発
本牧1丁目
20:37着
20:37発
本牧2丁目
20:38着
20:38発
小港
20:40着
20:40発
本牧宮原
20:41着
20:41発
和田山口
20:42着
20:42発
本牧原
20:43着
20:43発
大鳥中学校前 1分
20:44着
20:44発
本牧元町 2分
20:46着
20:46発
横浜本牧駅 4分
20:48着
本牧車庫前 6分