横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 20:31発

所要時間(概算)
20:00発 横浜駅前
20:02着
20:02発
高島町
20:03着
20:03発
花咲橋
20:04着
20:04発
雪見橋
20:06着
20:06発
紅葉坂
20:08着
20:08発
桜木町駅前
20:10着
20:10発
馬車道
20:12着
20:12発
尾上町
20:13着
20:13発
市庁前
20:16着
20:16発
横浜スタジアム前
20:17着
20:17発
吉浜橋
20:18着
20:18発
元町
20:20着
20:20発
麦田町
20:21着
20:21発
大和町
20:22着
20:22発
上野町
20:23着
20:23発
千代崎町
20:24着
20:24発
本郷町
20:25着
20:25発
本牧1丁目
20:26着
20:26発
本牧2丁目
20:27着
20:27発
小港
20:29着
20:29発
本牧宮原
20:30着
20:30発
和田山口
20:31着
20:31発
本牧原
20:32着
20:32発
大鳥中学校前 1分
20:33着
20:33発
本牧元町 2分
20:35着
20:35発
横浜本牧駅 4分
20:37着
本牧車庫前 6分