横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 19:58発

所要時間(概算)
19:27発 横浜駅前
19:29着
19:29発
高島町
19:30着
19:30発
花咲橋
19:31着
19:31発
雪見橋
19:33着
19:33発
紅葉坂
19:35着
19:35発
桜木町駅前
19:37着
19:37発
馬車道
19:39着
19:39発
尾上町
19:40着
19:40発
市庁前
19:43着
19:43発
横浜スタジアム前
19:44着
19:44発
吉浜橋
19:45着
19:45発
元町
19:47着
19:47発
麦田町
19:48着
19:48発
大和町
19:49着
19:49発
上野町
19:50着
19:50発
千代崎町
19:51着
19:51発
本郷町
19:52着
19:52発
本牧1丁目
19:53着
19:53発
本牧2丁目
19:54着
19:54発
小港
19:56着
19:56発
本牧宮原
19:57着
19:57発
和田山口
19:58着
19:58発
本牧原
19:59着
19:59発
大鳥中学校前 1分
20:00着
20:00発
本牧元町 2分
20:02着
20:02発
横浜本牧駅 4分
20:04着
本牧車庫前 6分