横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 19:49発

所要時間(概算)
19:18発 横浜駅前
19:20着
19:20発
高島町
19:21着
19:21発
花咲橋
19:22着
19:22発
雪見橋
19:24着
19:24発
紅葉坂
19:26着
19:26発
桜木町駅前
19:28着
19:28発
馬車道
19:30着
19:30発
尾上町
19:31着
19:31発
市庁前
19:34着
19:34発
横浜スタジアム前
19:35着
19:35発
吉浜橋
19:36着
19:36発
元町
19:38着
19:38発
麦田町
19:39着
19:39発
大和町
19:40着
19:40発
上野町
19:41着
19:41発
千代崎町
19:42着
19:42発
本郷町
19:43着
19:43発
本牧1丁目
19:44着
19:44発
本牧2丁目
19:45着
19:45発
小港
19:47着
19:47発
本牧宮原
19:48着
19:48発
和田山口
19:49着
19:49発
本牧原
19:50着
19:50発
大鳥中学校前 1分
19:51着
19:51発
本牧元町 2分
19:53着
19:53発
横浜本牧駅 4分
19:55着
本牧車庫前 6分