横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 19:40発

所要時間(概算)
19:09発 横浜駅前
19:11着
19:11発
高島町
19:12着
19:12発
花咲橋
19:13着
19:13発
雪見橋
19:15着
19:15発
紅葉坂
19:17着
19:17発
桜木町駅前
19:19着
19:19発
馬車道
19:21着
19:21発
尾上町
19:22着
19:22発
市庁前
19:25着
19:25発
横浜スタジアム前
19:26着
19:26発
吉浜橋
19:27着
19:27発
元町
19:29着
19:29発
麦田町
19:30着
19:30発
大和町
19:31着
19:31発
上野町
19:32着
19:32発
千代崎町
19:33着
19:33発
本郷町
19:34着
19:34発
本牧1丁目
19:35着
19:35発
本牧2丁目
19:36着
19:36発
小港
19:38着
19:38発
本牧宮原
19:39着
19:39発
和田山口
19:40着
19:40発
本牧原
19:41着
19:41発
大鳥中学校前 1分
19:42着
19:42発
本牧元町 2分
19:44着
19:44発
横浜本牧駅 4分
19:46着
本牧車庫前 6分