横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 19:23発

所要時間(概算)
18:52発 横浜駅前
18:54着
18:54発
高島町
18:55着
18:55発
花咲橋
18:56着
18:56発
雪見橋
18:58着
18:58発
紅葉坂
19:00着
19:00発
桜木町駅前
19:02着
19:02発
馬車道
19:04着
19:04発
尾上町
19:05着
19:05発
市庁前
19:08着
19:08発
横浜スタジアム前
19:09着
19:09発
吉浜橋
19:10着
19:10発
元町
19:12着
19:12発
麦田町
19:13着
19:13発
大和町
19:14着
19:14発
上野町
19:15着
19:15発
千代崎町
19:16着
19:16発
本郷町
19:17着
19:17発
本牧1丁目
19:18着
19:18発
本牧2丁目
19:19着
19:19発
小港
19:21着
19:21発
本牧宮原
19:22着
19:22発
和田山口
19:23着
19:23発
本牧原
19:24着
19:24発
大鳥中学校前 1分
19:25着
19:25発
本牧元町 2分
19:27着
19:27発
横浜本牧駅 4分
19:29着
本牧車庫前 6分