横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 19:10発

所要時間(概算)
18:37発 横浜駅前
18:39着
18:39発
高島町
18:40着
18:40発
花咲橋
18:41着
18:41発
雪見橋
18:43着
18:43発
紅葉坂
18:45着
18:45発
桜木町駅前
18:47着
18:47発
馬車道
18:49着
18:49発
尾上町
18:50着
18:50発
市庁前
18:53着
18:53発
横浜スタジアム前
18:55着
18:55発
吉浜橋
18:56着
18:56発
元町
18:58着
18:58発
麦田町
18:59着
18:59発
大和町
19:00着
19:00発
上野町
19:01着
19:01発
千代崎町
19:03着
19:03発
本郷町
19:04着
19:04発
本牧1丁目
19:05着
19:05発
本牧2丁目
19:06着
19:06発
小港
19:08着
19:08発
本牧宮原
19:09着
19:09発
和田山口
19:10着
19:10発
本牧原
19:12着
19:12発
大鳥中学校前 2分
19:13着
19:13発
本牧元町 3分
19:15着
19:15発
横浜本牧駅 5分
19:17着
本牧車庫前 7分