横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 19:03発

所要時間(概算)
18:30発 横浜駅前
18:32着
18:32発
高島町
18:33着
18:33発
花咲橋
18:34着
18:34発
雪見橋
18:36着
18:36発
紅葉坂
18:38着
18:38発
桜木町駅前
18:40着
18:40発
馬車道
18:42着
18:42発
尾上町
18:43着
18:43発
市庁前
18:46着
18:46発
横浜スタジアム前
18:48着
18:48発
吉浜橋
18:49着
18:49発
元町
18:51着
18:51発
麦田町
18:52着
18:52発
大和町
18:53着
18:53発
上野町
18:54着
18:54発
千代崎町
18:56着
18:56発
本郷町
18:57着
18:57発
本牧1丁目
18:58着
18:58発
本牧2丁目
18:59着
18:59発
小港
19:01着
19:01発
本牧宮原
19:02着
19:02発
和田山口
19:03着
19:03発
本牧原
19:05着
19:05発
大鳥中学校前 2分
19:06着
19:06発
本牧元町 3分
19:08着
19:08発
横浜本牧駅 5分
19:10着
本牧車庫前 7分