横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 18:53発

所要時間(概算)
18:20発 横浜駅前
18:22着
18:22発
高島町
18:23着
18:23発
花咲橋
18:24着
18:24発
雪見橋
18:26着
18:26発
紅葉坂
18:28着
18:28発
桜木町駅前
18:30着
18:30発
馬車道
18:32着
18:32発
尾上町
18:33着
18:33発
市庁前
18:36着
18:36発
横浜スタジアム前
18:38着
18:38発
吉浜橋
18:39着
18:39発
元町
18:41着
18:41発
麦田町
18:42着
18:42発
大和町
18:43着
18:43発
上野町
18:44着
18:44発
千代崎町
18:46着
18:46発
本郷町
18:47着
18:47発
本牧1丁目
18:48着
18:48発
本牧2丁目
18:49着
18:49発
小港
18:51着
18:51発
本牧宮原
18:52着
18:52発
和田山口
18:53着
18:53発
本牧原
18:55着
18:55発
大鳥中学校前 2分
18:56着
18:56発
本牧元町 3分
18:58着
18:58発
横浜本牧駅 5分
19:00着
本牧車庫前 7分