横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 18:46発

所要時間(概算)
18:13発 横浜駅前
18:15着
18:15発
高島町
18:16着
18:16発
花咲橋
18:17着
18:17発
雪見橋
18:19着
18:19発
紅葉坂
18:21着
18:21発
桜木町駅前
18:23着
18:23発
馬車道
18:25着
18:25発
尾上町
18:26着
18:26発
市庁前
18:29着
18:29発
横浜スタジアム前
18:31着
18:31発
吉浜橋
18:32着
18:32発
元町
18:34着
18:34発
麦田町
18:35着
18:35発
大和町
18:36着
18:36発
上野町
18:37着
18:37発
千代崎町
18:39着
18:39発
本郷町
18:40着
18:40発
本牧1丁目
18:41着
18:41発
本牧2丁目
18:42着
18:42発
小港
18:44着
18:44発
本牧宮原
18:45着
18:45発
和田山口
18:46着
18:46発
本牧原
18:48着
18:48発
大鳥中学校前 2分
18:49着
18:49発
本牧元町 3分
18:51着
18:51発
横浜本牧駅 5分
18:53着
本牧車庫前 7分