横浜市営バス105系統
本牧車庫前方面

本牧原:2019年11月17日(日) 18:29発

所要時間(概算)
17:56発 横浜駅前
17:58着
17:58発
高島町
17:59着
17:59発
花咲橋
18:00着
18:00発
雪見橋
18:02着
18:02発
紅葉坂
18:04着
18:04発
桜木町駅前
18:06着
18:06発
馬車道
18:08着
18:08発
尾上町
18:09着
18:09発
市庁前
18:12着
18:12発
横浜スタジアム前
18:14着
18:14発
吉浜橋
18:15着
18:15発
元町
18:17着
18:17発
麦田町
18:18着
18:18発
大和町
18:19着
18:19発
上野町
18:20着
18:20発
千代崎町
18:22着
18:22発
本郷町
18:23着
18:23発
本牧1丁目
18:24着
18:24発
本牧2丁目
18:25着
18:25発
小港
18:27着
18:27発
本牧宮原
18:28着
18:28発
和田山口
18:29着
18:29発
本牧原
18:31着
18:31発
大鳥中学校前 2分
18:32着
18:32発
本牧元町 3分
18:34着
18:34発
横浜本牧駅 5分
18:36着
本牧車庫前 7分